Синдром мухи

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня есть братик ему 4,5 года. Мама стала замечать, что он видит мух, которых в реальности нет. Концентрирует на этом внимание, и просит их убить. Мы очень переживаем, тк у нас есть др проблемы со здоровьем.
Можете подсказать, что это может значить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-20 11:58
Маша, срочно обратитесь к десткому психиатру и детскому неврологу для очной консультации с описанием жалоб.
Удачи.