Синдром Мендельсона

Спрашивает: Elenka3001
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько времени понадобится на восстановление после синдрома Мендельсона, при анастезии у роженицы, при кесаревом сечении, в данный момент находится на ИВЛ, в искусственном сне. Сегодня пошли четвертые сутки, заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-04 22:21
Здравствуйте, Elenka3001,! "Это вопрос скорее к анестезиологам, насколько вовремя окажут лечение, переведут на ИВЛ, бронхоскопом удалят содержимое. Я всех этих моментов не знаю, пролноз сказать без этих данных дать не смогу. Обратитесь к анестезиолагам.