Синдром Маршалла

Спрашивает: Мукадяс
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Афтозный стоматит, лихорадка
Здравствуйте, ребенку 7лет болеем уже 5 лет афтозным стоматитом врачи поставили диагноз Синдром Маршалла назначили гормональные препараты. Обьясните пожалуйста что за болезнь и лечится эта и сколько это будет длиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-27 15:21
Добрый день.
Это генетическое заболевание иммунной системы. Прогноз - благоприятный. Вам необходимо обратиться к генетику.