Синдром Леклерка

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при частичном разрыве (травма) вращательной манжеты плеча назначили консервативное лечение. Сначала лечили боль в суставе, теперь приступили к ЛФК.
Подскажите, возможно ли без операции, так разработать плечо, чтобы исчез синдром Леклерка? Или это навсегда?
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-24 21:24
Это индивидуально. Прогнозы никто не определяет, кроме времени