Синдром лайелла

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили синдром лайелла это случилось уже 3 раза и все с большей силой. Я заметил что это происходит после длительного употребления алкоголя. Но присутствовал и корвалол и каптоприл Подскажите может ли алкоголь быть алергеном. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-18 17:29
Исключите алкоголь, препараты пенициллиновой группы, сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализов для интерпретации