Синдром кошачьего крика

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно я чисто случпйно натнкнулся на описание синдрома кошачьего крика. Вот теперь почему то переживаю, есть ли он у меня. Ведь как я прочитал его описание, он довольно опасен, но в тоже время редок, и больные редко доживают до 10 лет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-02-06 09:10
Даниил, если Вы считаете, что у Вас генетическое заболевание, обратитесь к генетику, сдайте анализы и выясните. Если после этого переживания не исчезнут, тогда имеет смысл обратиться к психиатру очно.