Синдром Клайнфейтера

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз Синдром Клайнфельтера. В 20 лет проходил медкомиссию в военкомате и там выявили болезнь и из-за этого не взяли в армию. В 24 года ездил сам в поликлинику и подтвердил диагноз у гинетиков. Врач гинетик сказала просто смирится и все, никакого лечения не было назначено! Скажите пожалуйста могу ли я получить группу инвалидности? И можно ли как то боротся с этой болезнью? Спасибо, жду ответа
Теги: синдром кляйнфельтера
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-03 08:48
Группа инвалидности по этому заболеванию не предусмотрена. Лечение подбирается симптоматическое(если есть расстройства в сексуальной сфере) обратитесь к сексологу(андрологу)