Синдром Клайнфельтера

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, сыну в 2005 году поставлен этот диагноз. С 2008 получает Небидо 1через три месяца. Сейчас гемоглобин был 195 врачь запретил ставить укол назначил для снижения таблетки и сливания крови сейчас гемогл 175.перерыв между уколами Небидо уже пять месяцев. -переживаю, о последствиях, для организма.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-07 01:08
Здравствуйте, Зоя.

Вы дублируете свой вопрос, подробно я ответила здесь: /news/u_syna_sindrom_klaynfeltera/2015-3-19-69629

С уважением, Надежда Сергеевна.