Синдром длительного сдавливпния

Спрашивает: Alexdff
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор в ьессознательном состоянии пролежал на руке около 12 часов, это было 2. Октября сейчас рука почти ничего не чувствует отекла на двух пальцах раны плохо заживают мышцы как будто вниз опустились был синдром длительного сдавливпния, можно ли восстановить руку пока даже пальцами пошевелить не могу

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-23 08:36
Вопрос критичен не только к руке, но и к жизни в таких случаях. О прогнозах стоит спрашивать лечащих врачей, они (прогнозы) всегда весьма сомнительны