Синдром дефицита внимания, гиперактивность

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 11 лет он учится в 5 классе, у него ужасное поведение, не может высиживать спокойно уроки, постоянно крутится, вертится, разговаривает, чем раздражает учителей. Подскажите пожалуйста какие успокоительные лекарства можно пропить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-05 17:50
Здравствуйте, можно пропить глицин по 1 таблетке под язык 3 раза в день, курс 14 дней.
Но к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.