Синдром дауна неразвитая речь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, ребёнку 8 лет синдром дауна, не развита речь, говорит отдельные слова, отсутствует речевое общение. Может ли дать положительное влияние на развитие речи биоакустическая коррекция головного мозга(бак). заранее благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-09 21:32
Добрый день. За компетентным ответом стоит обратиться к неврологу.