Синдром дауна. Биопсия хориона
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте сделали первый скрининг в12.5 дней увеличена толщина воротникового пространства2.8мм пришел анализ трисомия21.1*46 высокий риск. Отправляют сделать беопсию хореона, боюсь что будет после этой процедуры выкидыш, или все даки подождать до2 узи
Категория: Генетик
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-14 13:47
Здравствуйте,
нужно видеть заключение скрининга.