Синдром дауна 1: 35 высокий риск
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Срок беременности на момент взятия крови 11.6 дней. Fb_ dbs 138.0 ng/ml 2,64. pa_dbs 0.4 u/l 0,41. синдром дауна возрастной риск 1: 1505. граница риска 1: 250. расчёты риск 1: 35 высокий риск. Скрининг по УЗИ 11 нед и 2 дня. Ччс 164. ктр эмоциона 44 мм. Толшина воротникового пространства 1.9. кости носа 1.5. подскажите пожалуйста что делать. Извелась вся.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-21 22:33
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.