Синдром Чейдж Стросса

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: Добрый вечер!
Хронические заболевания: Бронхиальная Астма, Гастродуоденид, Гастроэзофагит, Холлецистит
Здравствуйте!
3 года мучаюсь ангиотеками. IgE скачет от 170 до 950. Помогает только дексаметазон. Была анафилаксия. С июля этого года отека не было. Но появились пятна. Они не зудят, не чешуться. Болят проходят и выскакивают новые. Пятна только на ногах.
Теги: синдром черджа стросса, синдром чардж-стросса что это
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-21 20:36
Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, хитакса, сорбекс, ранитидин, према