Синдром белых прамидок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, родился сын на 37 нед 7/8 по шкале Ап,1 обвитие. УЗИ показало синдром белых пирамидок на левой почке, анализ мочи, крови, биохимия крови в норме, к 6 мес не изменилась ситуация, что это может быть, в нашей больнице разводят руками, все остальные органы по УЗИ в норме
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это ничего плохого не значит, такая картинка по УЗи, с ростом ребенка и почек все нормализуется.