Синдром аркадии

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 0.4
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если кариотипирывание показала норму. А нам в перенатальном центре поставили синдром аркадии. Такое может быть? И какой прогноз выживания у мальчика. Заранее благодарен
Категория: Генетик
Добавлен: 13 декабря 2018 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-13 21:21
Уточните о каком заболевании речь.
Убедитесь, что Вы правильно написали название.
Кому и на каком основании поставили диагноз?
Предоставьте заключение кариотипа.

Платная консультация
виталий 2018-12-14 05:05
Синдром айкарди
виталий 2018-12-14 05:11
Синдром айкарди. Гудничку 4 месяца мальчик. У него агенезия мозолистого тела судороги и не усваивается пища. 46xy норма
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-14 10:30
Несколько случаев синдрома у мальчиков есть описаны. То есть, может быть. Прогнозы давать не возможно.