Симуляция психических заболеваний

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Меня крайне интересует данная тема в практическом аспекте, в частности, выявления симуляции психического расстройства на медицинских мероприятиях связанных с призывом на военную службу. Вообщем как грамотно врачу преподнести что я хочу лечь в ПНД?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-08 23:35
Здравствуйте, Андрей! Если имеются на то показания, доктор итак направит Вас на стационарное обследование. Учить призывника симулировать симптомы психического расстройства не возьмётся ни один уважающий себя врач.