Симтоматическая эпилепсия

Спрашивает: калинко юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: дцп вторичное сходящиеся косоглазие горизонтальный нистагм
Здравствуйте, моему ребенку 6 лет дцп внезапно начались судороги до 6 лет их не разу не было сделали видео ээг невропатолог поставил деагноз симтоматическая эпилепсия что это такое ? как это лечить ? и можно ли совсем вылечиться? Пожалуйста разьясните!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-23 18:24
Симптоматическая предполагает наличие органической причины. МРТ выполнялась?