Симптон ни знаю помагите???

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте. После полового акта на утра возле в хода во влагалища что то опухло на ощупь шарик! Есть немного болевые ощушения! Что это может быть

Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-23 18:05
Здравствуйте! Возможно, у Вас бартолинит - закупорка и воспаление бартолиниевой железы. Если кроме ощущения шарика есть покраснение в этом месте - диагноз почти 100%. Но оценить ситуацию без осмотра мне сложно. Возможно, просто травмировали слизистую. Необходима очная консультация. Здоровья Вам!