Симптомы во время овуляции после ПА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, за три дня до предполагаемой овуляции был незащищённый половой акт без окончания со стороны парня. Выделения во время овуляции такие же, какие и были ранее. На пятый день после ПА (на второй день после предполагаемой овуляции) болит голова, левый яичник, вздутие живота, и вышел плотный сгусток слизи (ранее такое уже было)
Подобные симптомы в первый раз, поэтому хотела бы уточнить: норма ли это и какова вероятность зачатия?
(У парня слабые сперматозоиды, как правильно сказать не знаю)
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 19:51
Добрый день.
Беременность возможна.
Сейчас у вас вероятнее всего и есть признаки овуляции.