Симптомы шейного остеохондроза

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, доктор. Вот уже вторую неделю чувствую какоето сжатие в голове. Как буто всю голову сжимает кто то руками. И тяжесть в голове. При поворотах чуствую легкое головокружение и сжатие. Жмет голову в области затылка и теменой области. Еще бывают хрусты в шее. Скажите пожалуйста. Мне говорят что это может остеохондроз. Но неужели остеохондроз дают такую тяжесть в голове. И еще в глазах как буто песок.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-19 16:28
Здравствуйте.
Я не могу с уверенностью говорить о диагнозе без осмотра и обследования. Но то, что Вам нужно на осмотр и лечение к неврологу- это точно. У него и уточните диагноз.
Всего доброго.