Симптомы рака пищевода

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аденома гипофиза, но не чувствую влияние болезни, единственное что одно время очень резко набрал вес
Здравствуйте, у меня неприятный симптом, во время сна самопроизвольно в полость рта и носоглотку выплескивается содержимое желудка, иногда при движении возникает резкая боль чуть ниже солнечного сплетения, общее состояние неважное, я быстро устаю, при физической нагрузке очень сильно потею. Сдал кровь на анализ онкомаркера С19-9
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-19 03:06
Здравствуйте!
Симптомы рака пишевода - это затрудненное прохождение твердой и жидкой пищи, боли за грудиной.
Пройдите ФГДС для уточнения заболевания.
С уважением; Наталья Геннадьевна.