Симптомы при заболевании лицевого нерва

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня я1,6 года болит у основания носа и отдает в правую бровь. Была на приёме у Лор врача, делала рентген и КТ носовых пазух, все нормально. Нос дышит свободно. Простудой болею очень редко. Боли усиливаются и становятся чаще. Хотелось бы узнать симптомы заболевания лицевого нерва.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 10:05
Здравствуйте. По вашим жалобам можно предполагать больше задействован тройничный нерв, при котором будут описанные вами жалобы. Вам нужна очная консультация невропатолога.