Симптомы: постоянная молочница, менструальный цикл заканчивается и начитается через 7 дней

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мои симптомы: постоянная молочница, менструальный цикл заканчивается и начитается через 7 дней. Начинается через семь дней, и не обильные а коричневые выделения. Очень сильно режет яичник. Половой жизнью не живу уже месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 14:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2017-04-11 14:52
Добрый день!
У меня вопрос, к какому заболеванию относятся мои симптомы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 14:54
1. Молочница, возможно, с баквагинозом - нужно делать мазок. На фоне возможно воспаление яичника
2. НМЦ - нарушение менструального цикла