Симптомы после секса

Спрашивает: vadimmartin
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит, хр. Бронхит, хр. Холоцестит
Здравствуйте доктор. Лет 10 назад у меня был незащищённый секс с девушкой, через день у меня сильно напух член, выделялся гной и он болел. Я к врачу не пошёл помылся пару раз и вроде прошло, но спустя 10 начались психические симптомы врачи ставили ВСД и невроз. Я в эти диагнозы не верю. Скажите пожалуйста может ли это быть хламидиоз или что? Спасибо
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-28 18:15
Здравствуйте, для иппп не характерны такие симптомы. Сифилис иногда может давать неврологическую и психиатрическую симптоматику. Пройдите обследование, тут не угадаешь. Если был гной, то, возможно, имела место быть гонорея.