Симптомы после первогого полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, четыре дня назад лишилась девственности, после погового акта на 3 день мне стало очень больно ходить в туалет по маленькому, и так уже 2 день. И иногда побаливает внизу живота! Что это может быть? И еще через пару дней должны пойти месячные, может ли на это повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый день, есть венерические болезни которые могут передаваться половым путем, то что вы описывается то признак воспалительного процесса органов малого таза. Вы использовали презерватив?