Симптомы после месячных странные

Спрашивает: аФтор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте.
в этом месяце началась мазня дней за 5 до месячных, потом перестала (2-а дня была), после пришли месячные и шли (как обычно) 6 дней. Меня волнует то, что грудь не навязчиво болит и тянет поясницу (не сильно), появилось головокружение (списываю на погоду его) и чуть-чуть ноет низ живота. Подскажите с чем может быть связано? К какому доктору с этим "добром" идти и идти ли вообще? Заранее спасибо.
Теги: после месячных симптомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:14
Здравствуйте! Исключите беременность. С этим "добром" к гинекологу-нужно сделать УЗИ для начала