Симптомы похожие на фарингит?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болею примерно месяц. Началось всё с боли в горле и невыносимого приступообразного кашля, особенно по вечерам, мокрота не отходила, чувствалось что-то вязкое в горле, как ком. По течению болезни начала болеть левая сторона груди. Температуры не было. Терапевт поставила диагноз трахеобронхит. Лечил противовирусными и ацц. Сейчас кашля нет, но всё та же проблема с мокротой, заметил на гортани небольшие разрастания ткани. Постоянно сглатываю слизь и чувствую каждый свой глоток. Горло по бокам красное. Ко всему прочему добавилось неприятное ощущение в груди при глотании. Не знаю к кому и с чем обращаться уже.
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2023 года

1 ответ

Егор 2023-12-11 03:00
Забыл добавить, в сявзи с нервозностью стал чаще глотать слюну (в основном со стекающей слизью), иногда в малых количествах, после чего происходит отрыжка воздухом или иногда с кислым содержимым. Также участилось сердцебиение, возможно тоже на фоне стресса.