Симптомы пмс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячные закончились 30 октября, ПА были 29 сентября, 5 и 7 октября. Предохранялись презервативами, во время или после овуляции были небольшие кровавые выделения, месячные должны быть дня через два. За 5-7 дней регулярно наблюдаю пмс (чувствительная грудь, ноет живот), сейчас особых признаков нет (возможно грудь очень-очень слегка чувствительна). Может ли стресс так повлиять на сбой цикла? Тк по датам беременность можно исключить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 13:12
Здравствуйте. Вопрос из будущего? У меня сегодня на календаре 21 октября, а у Вас уже месячные закончились 30 октября?
Платная консультация
Ольга 2017-10-21 13:27
Извините, вопрос из настоящего) Закончились 30 сентября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 13:29
:)
да, стресс мог повлиять на симптоматику