Симптомы онкологии молочной железы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, очень сильно переживаю, может ли быть это онкология. Была на приеме у врача-гинеколога, после осмотра она сказала, что все нормально, грудь не болит, а при нажатии на соски больно. Врач предложила сделать УЗИ молочных желез. Подскажите основные симптомы рака молочной железы. Заранее благодарна за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-11-08 10:14
Здравствуйте. Основной симптом онкологии молочной железы - это наличие опухолевидного образования в железе.