Симптомы не прходят

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня после последней болезни совсем пропало обоняние и постоянное ощущение как будто вода попала в нос. Постоянно течёт из носа и часто чихаю. Лор после рентгена ни чего не увидел, сказал что это нормально, так как я переболел вирусом. Врач тоже сказала витамином поколоть. Но вот уже 2 месяца всё остаётся.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать риноцитограмму и кровь на общий иммуноглобулин Е, поскольку высока вероятность аллергического ринита. Снижение обоняния обусловлено отеком слизистой носа.