Симптомы начались 01.02.2016 - тошнота, выделения молозева из груди

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С 4.01.2016 по 10.01.2016 были месячные, 28 января был половой акт, не предохранялись. В феврале месячные должны били придти 01.02.2016, но нету. Второй день подряд замечаю что из груди идет молозева. Тест отрицательный. Что такое может быть? С мужем очень хотим малыша)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 00:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности - это первое, что нужно исключать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова