Симптомы месячных есть, а самих месячных нет

Спрашивает: Сабинкаааа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня за неделю до месячных появились боли в животе, болит спина, а точнее почки. Усталость сильная. Грудь увеличилась в размерах, и набухают соски.
Секс всегда был защищенным. Призерватив никогда не сползал, ничего такого не было.
Прошлые КД бЫли 2 мая, длились 4 дня. Продолжительность цикла 27 дней. Должны были начаться 29 мая.
Скажите пожалуйста, почему симптомы месячных есть, а самих месячных нет? Можно ли их как то ускорить? Спасибо за ответ.
Теги: все симптомы месячных есть а месячных нет, симптомы месячных есть а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, ускорять месячные не следует. При выраженных болях можно поставить свечу с НПВС в прямую кишку (ревмоксикам, диклофенак, мовалис).