Симптомы и признаки брадикардии

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: брадикордия и гипртензия
Расскажите пожалуйста подробнее об этой болезни какие симптомы и признаки. Я не давно проходила диспантирезацию и мне поставили такой диагноз но как нас было много я не могла спросить у врача по подробней об этой болезни у меня иногда бывает такое ощущения что сейчас остановится сердце сердце как будто замирает а потом резкий толчок и прилив крови и я это всё чувтсвую. Такое ощущения что мне сделали горячий укол
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-04 18:27
Здравствуйте. То, что Вы описываете больше похоже на экстрасистолию. Все это не опасно и связано с повышенной тревожностью.