Симптомы гастрита?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, около месяца часто происходит изжога, бывают не приятные ощущения в области желудка, пищевода, особенно, когда лежу, боли так таковой нет, но есть дискомфорт в животе. Общий анализ крови и биохимия в норме, могут ли эти симптомы указывать на гастрит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-10 21:46
Добрый день. Да, это симптомы гастрита вместе с признаками ГЭРБ.