Симптомы деперсонализации и дереализации

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У девушки после ужасных потрясений наблюдаются симптомы выше указанных синдромов:
  • Ощущения как во сне
  • после пробуждения непонятен вчерашний день и кажется что вчерашний день, в который произошло потрясение -— приснился
  • Депрессиявесь день лежит и неспособна делать что-либо
Безразличие ко всему и неспособность принимать решения

как это лечить и к кому обращаться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-15 11:49
Иван, для начала обратитесь к психотерапевту, в случае если будет нужно он направит к психиатру по месту вашего жительства.