Симптомы чего это? Что посоветуете сделать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начну сразу с проблемы.
У меня задержка месячных. Последние месячные были с 13 по 18 марта.
В числах 20-х апреля(т. к месячные не наступили) я сделала тест, он был отрицательный. Через несколько дней повторила-также был отрицательный. Я подумала, что это всё из-за стресса. Но в мае тоже месячные "не пришли". 14 мая(дата предполагаемых месячных) начало мазать коричневыми выделениями, и так продолжается по сегодняшний день(3 день уже), низ живота иногда побаливает, как при месячных.
Иногда, среди коричневых выделений появляются красные, но совсем немного, и на вид они сгустками какими-то.
Что это может быть?
Что мне предпринять?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-17 07:46
Прежде всего сделайте Узи для исключения объемных образований малого таза. Дальнейшие рекомендации по результатам Узи.