Симптомы бронхита

Спрашивает: Жанар
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: искривление носовой перегородки(Сделала операцию по исправлению примерно год назад осложнений не было), гайморит, острый двусторонний отит в детстве
У меня кашель примерно неделю с мокротой, по утрам мокрота зеленого цвета с привкусом, кашель иногда частый, иногда вовсе нет. Сегодня утром мокрота была с кровью. Иногда трудно дышать, при физических нагрузках или при кашле бывает боль в области груди
Теги: бронхит симптомы
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Ваши симптомы заболевания могут свидетельствовать о брохите. При данных обстоятельствах необходимо в скором порядке обратиться к терапевту.
p. S. Будьте здоровы!
Жанар 2013-02-03 16:23
Cпасибо большое