Симптомы бесплодия

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста бывают ли симптомы бесплодия в раннем возрасте мне просто очень интересно и может ли быть бесплодие если в роду не у кого не было бесплодия? Заранее спасибо вам за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 16:09
Здравствуйте. Симптомов бесплодия нет. Об этом можно узнать только тогда, когда будете предпринимать попытки зачатия
Платная консультация
ира 2017-10-17 16:46
А вообще почему появляется бесплодие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 16:48
Ира, причин масса. В наши задачи на данном портале не входят ответы в форме лекционного материала, читайте - в Интернете достаточно свободной информации об этом.