Симптомы

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком сроке становится ощутима внематочная беременность?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Внематочная трубная беременность ощутима при ее нарушении (трубный аборт или разрыв трубы). Но до этого момента существуют косвенные признаки внематочной беременности (отсутствие плодного яйца в полости матки по данным УЗИ, низкий рост ХГЧ).