Симптомов никаких нет

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться.
Последний ПА был полтора месяца назад, после через неделю наступил менструальный цикл, после ПА не было.
Менструальный цикл не начинается уже 4 день
За последний месяц очень переживала, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 09:31
Здравствуйте! От того ПА? Нет. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова