Симптомов никаких ещё нет

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень кончил в меня, месячные закончились меньше 2 недель назад. Какова вероятность забеременеть?
Менструальный цикл не регулярный. Иногда бывают задержки в 2 недели. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 17:23
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова