Симптомов никаких, а анализы что то показывают

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пришли результаты. Прошу сказать, норма или нет. Сдала анализ. Ничего не беспокоит, но первые три пункта вызывают сомнения. Не могу понять, входят ли данные цифры в норму или нет? Очень прошу интерпретировать, чтобы понять, обращаться мне ко врачу очно или нет.
благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 19:44
Добрый день.

Первые 3 пункта это норма. У вас в анализе нет патологических изменений.