Симптомов нет, в заключении УЗИ - очаговые изменения в ПЖ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 54года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хр. Холецистит, солевой диатез, гемангиома в печени
Здравствуйте, полгода назад была операция по удалению аденокарциномы, метастазов в 1лимфоузел, прошла облучение, сейчас прохожу 3курс химиотерапии в таблетках(капецитабин). Два месяца назад делала УЗИ, поджелудочная была без патологии, месяц назад КТ - поджелудочная в норме. На днях опять УЗИ - и в заключении пишут - очаговые изменения ПЖ. Скажите, пожалуйста, чем это опасно? Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите протоколы обследований.