Симптомов нет подскажите что это?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Возможно венерические недолеченные по молодости заболевания
Здравствуйте, лет десять назад заметил на краю головки члена синее маленькое пятнышко оно не болит и ни как себя не проявляет недавно обратил внимание появилось рядом ещё пару маленьких, при эрекции их становиться не заметно что это?
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-16 13:42
Похоже на сосуды. Лучше обратиться очно к урологу