Симптомов нет. Хочется знать что делать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сделала анализы и мне пришли результаты. Написано: Хламидия трахоматис - результат отрицательный. Уреаплазма спп. - результат положительный. Подскажите, пожалуйста, что это значит и что делать в дальнейшем. До этого мне прописывали пить таблетки: Вильпрофен, энтерол, метронидозол, терженан и свечи фемилекс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-13 12:09
У вас обнаружена уреаплазма, которая относятся к условно патогенной микрофлоре. Если никаких симптомов нет, можно не лечить.