Симптомов месячных нету

Спрашивает: Ваня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у девушки задержка 4 дня цикл нерегулярный. Половой акт был все время в презервативе ни разу презерватив не рвался и все время правильно одевался. Девушка волнуется что может быть беременность возможно ли что сперма как то вышла через низ презерватива и попала как-то на её вагину? У неё были проблемы с гормонами и она три месяца назад закончила принимать гормональные. Прошлый месяц месячные начались немного раньше. Что это может быть и каков шанс беременности в этом случае? Очень благодарен за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-29 17:34
Добрый день, нет, невозможно, если не было повреждений презерватива.