Симптомов, как раньше нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я лечилась от териотоксикоза, принимала тирозол по 5 мг в день, но уже 3 месяца не принисаю таблетки. На недели сдала анализы:
Анализ на свободный Т4- 1.30 (норма 0.93-1.7), это нормально или же отклонение от нормы есть, а ТТГ-0,46 (норма 0,27 - 4,2)? За раннее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-27 19:03
Здравствуйте, Елена.
В настоящее время результаты Ваших анализов абсолютно нормальны. Учитывая довольно низкий уровень ТТГ, я бы рекомендовала Вам повторно проконтролировать уровень ТТГ и Т4 свободного через 2 месяца.
С уважением, Надежда Сергеевна.