Симптоматика вич

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, был незащищ контакт 7лет назад. В прошлом году сдал на вич в трех лабораториях. Все "отрицательны". Сухой кашель длится уже полгода, потею ночью, сплю два часа, болит печень, но гепатиты и туберкулез отрицательны. Мне к психотерапевту?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-28 10:30
Руслан! Вам нужно идти к терапевту в поликлинику. Нужно пройти Флюорографию легких, осмотр желудка -ФГДС, УЗИ ОБП. Сдайте ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови. Всего хорошего.