Симптоматика

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я замужем, у меня такой вопрос, на протяжении недели болел низ живота (раньше такого не было), месячные должны были прийти 23 марта, пришли на пять дней раньше 18 марта. В течении этой неделе пару раз была мазня кровь) чуть чуть и на этом все. До этого обращалась две-три недели назад к гинекологу, сказал что все хорошо. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 11:46
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова